Цветовая схема:
Размер текста:

Спасибо вам за ваши отзывы!

Этим летом наш музей посетило множество людей из разных городов не только России, но и других стран. О своих впечатлениях от посещения наши гости рассказывали в книге отзывов, на популярных среди туристов сайтах и на своих страницах в социальных сетях.

Мы рады любым отзывам – положительным и негативным, стараемся оперативно реагировать на них и устранять недочеты в работе. Именно вы, дорогие наши посетители, своими замечаниями и предложениями помогаете нам улучшить работу. Благодаря вашей критике мы можем расти и совершенствоваться, а также помогать вам получать удовольствие от посещения музея.

Мы делимся с вами некоторыми отзывами. Хотелось бы отдельно выделить отзывы председателя Правления ФРОС Region PR, председателя Попечительского совета Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Геннадия Шаталова и известного путешественника по России, который побывал на данный момент в 626 городах (цифра постоянно растёт!), Ивана Ширяева (проект «От Кореи до Карелии»).

Вы можете оставить отзыв о музее на нашем сайте, а также на других: платформа о путешествиях TripAdvisor, сообщество «Отзовик», Google, Яндекс  и в социальной сети ВКонтакте.

А.А. Катикова, научный сотрудник отдела музейного развития

Вернуться к списку новостей