Цветовая схема:
Размер текста:

Сетевая акция #Деньэтнографа

Дорогие друзья!

17 июля отмечается профессиональный праздник – День этнографа! Мы обращаемся к сотрудникам музея, которые занимаются этнографическими коллекциями, изучают самобытную культуру народов края.

Предлагаем вам принять участие в нашем праздничном онлайн-флэшмобе, приуроченном к этому дню. Запишите короткое видеообращение (до 5 – 7 минут), расскажите о своей работе, что для вас значит профессия этнографа, о народах, культурой которых вы занимаетесь, о тематических экспозициях, и т.п. Обязательно передайте поздравления коллегам из других музеев! К поздравлению может присоединиться любой, кто любит и увлекается этнографией!

Ситуация в стране не позволяет нам пока работать и общаться в привычном режиме: выезжать в экспедиции, обмениваться опытом с коллегами на конференциях и чтениях. Поэтому мы предлагаем «встретиться» онлайн!

Разместите публикацию с поздравлением у себя в группах в социальных сетях, поставьте хэштеги #Деньэтнографа #этнография и отметьте МРОКМ имени И.Д. Воронина (ссылки на группы ниже) – мы найдем вашу публикацию и разместим в своей группе.

Также можете присылать видеопоздравления для размещения на сайте МРОКМ имени И.Д. Воронина на эл. почту muz.razvitie@gmail.com

Акция продлится с 11 по 17 июля.

Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Твитер, Инстаграм

Вернуться к списку новостей