Цветовая схема:
Размер текста:

Рубрика #УютныеВыходные

Выходные – заветное слово, наверное, для большинства из нас, вызывающее в понедельник мечтательный взгляд и вздохи сожаления о том, что до желанного отдыха еще пять рабочих дней, а в пятницу – душевный подъём и предвкушение чего-то очень хорошего, каких-то новых свершений. Все мы – работающие, студенты, школьники, – с нетерпением ждём выходных дней, чтобы хоть на пару деньков забыть о повседневной рутине, заняться хобби, провести время в кругу родных и близких людей и др. Проникнувшись темой выходных, мы придумали для вас кое-что интересное!

Друзья, спешим вас уведомить, что Мордовский республиканский объединённый краеведческий музей им. И.Д. Воронина запускает новую, «домашнюю» рубрику выходного дня в официальной группе музея в социальных сетях под названием #УютныеВыходные. Теперь мы будем искать для вас самые «уютные», «тёплые», наиболее подходящие для этих дней недели поводы, которые с самого утра подарят вам прекрасное настроение, а также подскажут, чем лучше заняться вечером в субботу или воскресение. Например, 1 ноября отмечается необычный праздник – День гадания на кофейной гуще, об особенностях которого мы обязательно сделаем «уютный» пост!

Так что, если вы из тех, кто любит в выходные поваляться под одеялом, постоянно обновляя новостную ленту в смартфоне, настоятельно советуем вам заглянуть и в группу музея: уверены, в ней каждый найдёт для себя что-то интересное, своё. Поэтому ставьте лайки, делайте репосты, оставляйте комментарии под понравившимися записями: давайте вместе делать выходные еще более уютными!

К. В. Курочкина, научный сотрудник отдела музейного развития


Вернуться к списку новостей