Цветовая схема:
Размер текста:

Поздравление с Днем Победы!


Дорогие друзья!

Поздравляем вас с важной датой в истории нашей страны и всего мира – с 75-летием со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Мы от всей души благодарим тех, кто сделал невозможное, кто прошел войну и ценой своей жизни отстоял мир на нашей планете. Спасибо нашим дорогим ветеранам и тем воинам, кто не дожил до этого дня. Мы говорим спасибо труженикам тыла и врачам, взрослым и детям, всем тем, кто внёс свою лепту эту победу.

Сквозь боль и слёзы мы радуемся, что можем жить в мире. Нельзя забывать тех, кто создал этот мир, кто принёс себя в жертву за Родину, за отчий дом, в который больше никогда не вернётся.

Вечная память героям!

Сейчас, когда на мир обрушилась пандемия коронавируса, всем нам очень страшно. За жизнь своих близких, родных и за свою жизнь. Нам больно, когда проигрывают люди в борьбе с болезнью.

Увеличьте эту боль и страх в сотни тысяч раз – и вы поймёте, что испытывали наши с вами деды и прадеды в суровые годы войны. Они сражались с фашизмом против смерти и ради жизни и мира. Помните об этом!

Да не омрачат нас беды и гордость не умрет в наших сердцах. Берегите себя во славу сражавшихся за нас с вами в годы Великой Отечественной войны.

С Днём Победы!

Коллектив
Мордовского республиканского объединённого
краеведческого музея имени И.Д. Воронина

Вернуться к списку новостей