Цветовая схема:
Размер текста:

Новогодняя квест-экскурсия «Загадки города С»

Новогодняя квест-экскурсия «Загадки города С»

Совсем скоро Саранск накроет волна предновогодней праздничной суеты: закупить продукты, найти самые шумные петарды и подготовиться к марафону советских комедий. Остается один важный вопрос: каким мероприятиям порадовать себя и своих детей, чтобы зарядиться волшебной праздничной атмосферой?

Сотрудники Мордовского республиканского объединенного краеведческого музея имени И.Д. Воронина уверены: Новый год – время увлекательных приключений! И создать позитивный настрой поможет весёлая и оригинальная квест-экскурсия по новогоднему городу «Загадки города «С». Участникам предлагается разгадать цепочку заданий от Дедушки Мороза, связанных с ключевыми достопримечательностями города Саранска, и добраться до конечного пункта. Загадки будут высланы главным новогодним волшебником на ваши мессенджеры, так что не забудьте смартфон!

Для желающих – тёплое и уютное завершение квеста вкусным музейным чаем с баранками!

Квест-экскурсия проводится для организованных групп школьников и студентов, их родителей, жителей и гостей Саранска по предварительной записи по телефону: +7 (834) 239-14-97.

Стоимость участия:

Без чаепития – 200 рублей с человека.

С чаепитием – 300 рублей с человека.

Мероприятие доступно по «Пушкинской карте». Билеты приобретайте на сайте музея по ссылке – «Пушкинская карта».


Вернуться к списку новостей