Цветовая схема:
Размер текста:

Новогодние каникулы в музее

Новогодние каникулы в музее

С Новым годом, дорогие друзья! Все мы любим новогодние праздники за то, что несколько дней можно отдохнуть от будничной суеты, отвлечься от дел и провести больше времени в кругу близких. А уж как ждут новый год дети, школьники и студенты!

Мы хотим разнообразить праздничный досуг ребят и сделать его познавательным и увлекательным, а потому предлагаем всем-всем желающим посетить мероприятия в рамках проекта «Новогодние каникулы в музее»:

3 январямастер-класс «Новогодний сюрприз». Мастерим новогодние чудеса своими руками! Праздничная фоторамка, украшенная цветной бумагой, декоративными элементами порадует вас, а также станет отличным подарком для ваших близких! Стоимость – 200 р.

4 январяинтерактивная викторина «Хоровод мультфильмов». Любите советские мультфильмы? Тогда вам просто необходимо поучаствовать в викторине! Участникам предлагается угадать мультфильм по стоп-кадру, а затем проверить свои знания, просматривая те самые добрые мультики детства! Стоимость – 100 р.

5 январямастер-класс «Новогодние по(си)делки». Продолжаем тему праздничных поделок и предлагаем смастерить яркую новогоднюю игрушку в виде варежки из фетра! На обороте напишем тёплые пожелания на наступивший 2023 год. Стоимость – 200 р.

6 января интерактивная викторина «По зимним следам». Посетителям нужно угадать, кому принадлежит припорошенный снегом след, найти это животное в музейной экспозиции, а затем не ошибиться при выборе правильного ответа в игре «Правда или ложь». Стоимость – 100 р.

8 январямастер-класс «Праздничная ёлочка». Как долго новогодняя елка стоит у вас дома? В любом случае, равно или поздно ее придется убирать, а с ней постепенно будет исчезать и праздничное волшебство. А хотите, чтобы елочка радовала вас круглый год? Тогда предлагаем смастерить декоративную настольную ёлочку из бумаги своими руками! Стоимость – 200 р.

Начало занятий – в 12:00 и 14:00.

Предварительная запись – по телефону: 39-14-96.

Обращаем Ваше внимание, что стоимость мастер-класса, интерактивного занятия, лекции и других мероприятий не включает в себя входной билет в музей (за исключением специальных акций).

Культурно-просветительский проект «Новогодние каникулы в музее» реализуется в рамках межведомственного проекта «Культура для школьников» для достижения национальной цели «Возможности для самореализации и развития талантов», установленной Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2020 № 474.

До встречи в музее в Новом 2023 году!

Вернуться к списку новостей