Цветовая схема:
Размер текста:

«Ночь искусств» состоялась!

Ночь искусств

Завершилась седьмая ежегодная Всероссийская акция «Ночь искусств», во время которой музеи предлагают посетителям насыщенную программу.

В Мордовском республиканском объединённом краеведческом музее имени И.Д. Воронина развлечения в эту «Ночь» можно было найти на любой вкус: концертные программы, театральные постановки, танцы и игры, квесты и мастер-классы, викторины и экскурсии, путешествия в прошлое и будущее…

В «Ночь искусств» все становятся единомышленниками, получают возможность творить, создавать что-то новое!

Большое спасибо всем, кто поддержал нас и принимал участие в программе: театру песни «Росичи», Государственному театру кукол РМ, Государственному камерному хору РМ, Городскому музыкальному училищу им. Л.П. Кирюкова, заслуженной артистке РМ Татьяне Ломакиной, детским танцевальным коллективам «Версия» и «Jam Kids», КИРиСФ «Владычный полк» и КИР «Рыжий лис» и всем мастерам народного творчества.

Отдельная благодарность нашим помощникам-волонтёрам всех возрастов, представителям МРОО «Волонтёры Мордовии».

И, конечно, огромное спасибо нашим посетителям, без которых такое мероприятие просто бы не состоялось! Спасибо вам за положительные эмоции, теплые отзывы, улыбки и смех! Мы ждём вас снова и снова!

Фотографии с акции можно посмотреть по ссылке https://vk.com/album-85884686_269777635

Т.Н. Червячкова, зав. отделом музейного развития

Вернуться к списку новостей