Цветовая схема:
Размер текста:

Ночь искусств-2021 состоялась

4 ноября в Мордовском республиканском объединенном краеведческом музее имени И. Д. Воронина состоялась ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств». В этом году она проходила под девизами «Искусство объединяет» и «Мордовия многонациональная».

Программа мероприятий была представлена как в онлайн, так и в офлайн формате: тематические экскурсии, интерактивные занятия, мастер-классы, викторины и квесты.

Все мероприятия, кроме информационно-развлекательной направленности, были направлены на формирование гармоничной, социально ответственной и патриотичной личности. Были использованы разные форматы работы с аудиторией: интерактивные, просветительские, образовательные и инклюзивные, также активно использовался аудиовизуальный контент.

Мы очень рады, что наши дорогие посетители (более 600 человек), несмотря на сложное время, стали участниками этой замечательной культурно-образовательной акции и присоединились к увлекательным мероприятиям в реальном или виртуальном музейном пространстве.

Мир культуры и искусства безграничен, в нём постоянно открывается что-то новое, неизведанное, притягательное: нужно лишь проявить интерес и захотеть прикоснуться к его сокровищам и тайнам. Все те, кто участвовал в тематических онлайн и офлайн перфомансах, стали частью глобального пространства культуры, преобразили его, наполнили новыми смыслами, возвысили его значение.

До новых встреч в музее!

Ищите себя на фото по ссылке https://vk.com/album-85884686_283224857

Вернуться к списку новостей