Цветовая схема:
Размер текста:

«Музейные зеркала»

Акция
«Музейные зеркала»

С 8 сентября по 8 октября 2021 года онлайн-пространство музеев России наполнится бликами зеркал. В связи с празднованием 100-летнего юбилея музея-усадьбы «Ясная Поляна» в социальных сетях стартует акция «Музейные зеркала», в рамках которой любой желающий, будь то сам музей или посетитель, размещает на своей страничке пост с фотографией зеркал из музейной экспозиции с хештегом #музейныезеркала.

Пойти целенаправленно в Мордовский краеведческий музей имени И.Д. Воронина, чтобы отыскать зеркала для поста? Почему бы и да! Тем более, что зеркал в залах музея предостаточно. Найдите понравившуюся локацию с зеркалом, экспериментируйте с фильтрами и тонами, подберите нужный ракурс – и собирайте лайки в соцсетях!

Поздравьте музей-усадьбу «Ясная Поляна» современно, креативно и культурно, приняв участие в акции «Музейные зеркала»!

В свою очередь, Мордовский республиканский объединенный краеведческий музей имени И.Д. Воронина поздравляет музей-усадьбу «Ясная Поляна» с вековым юбилеем, желает процветания, плодотворной научно-исследовательской и экспозиционной деятельности и благодарных посетителей! Мы принимаем зеркальную культурно-поздравительную эстафету и представляем подборку зеркал из музейной коллекции.

К.В. Курочкина, научный сотрудник отдела музейного развития

Вернуться к списку новостей