Цветовая схема:
Размер текста:

Куда сходить и что посмотреть туристу в республике

29 января Туристско-информационный центр Республики Мордовии провёл семинар «Куда сходить и что посмотреть туристу в республике» для сотрудников коллективных средств размещения республики.

Город Саранск и Мордовия приятно удивляют своими культурными, и спортивными объектами, памятниками культуры и природы. К сожалению, даже не все жители региона ориентируются в том многообразии достопримечательностей, которые можно посетить и посмотреть. Сотрудники гостиниц должны обладать такой информацией сполна, чтобы грамотно презентовать туристский потенциал нашей республики гостям.

На семинаре начальник отдела музейного развития музея Т.Н. Червячкова рассказала о том широком выборе экскурсионных программ, лекций, мастер-классов, интерактивных занятий, которые предлагает своим посетителям Мордовский республиканский объединенный краеведческий музей имени И. Д. Воронина.

Также в семинаре приняли участие коллеги из Мордовского республиканского музея изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи, Туристско-информационного центра Темниковского муниципального района Мордовии.

Мы надеемся, что все вместе мы сделаем нашу республику ещё более интересной для гостей региона, а посещение нашего музея оставит самые приятные впечатления.

Т.Н. Червячкова, зав. отделом музейного развития

Вернуться к списку новостей