Цветовая схема:
Размер текста:

Конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Близится финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма», организаторами которого являются Федеральное агентство по туризму, органы исполнительной власти субъектов РФ в сфере туризма и отраслевые объединения. По инициативе Туристско-информационного центра Республики Мордовия на федеральном этапе представляет регион Татьяна Николаевна Червячкова – заведующая отделом музейного развития МРОКМ имени И.Д. Воронина.

Татьяна представляет нашу республику в номинации «Лучший экскурсовод/гид», обладая необходимым стажем, компетенциями и высоким уровнем профессионализма в данной сфере. Будучи научным сотрудником, участница конкурса проводит обзорные и тематические экскурсии по музею, а также по г. Саранску и всей Мордовии. Умение лаконично, фактически точно и, главное, интересно преподносить информацию – отличительная черта Т.Н. Червячковой.

Коллектив МРОКМ имени И.Д. Воронина желает удачи коллеге и просто хорошему человеку Татьяне Николаевне Червячковой, не сомневаясь в успешном исходе конкурса, ведь профессионализм и мастерство, которыми Татьяна обладает в полной мере, – залог успеха в любых начинаниях!


К.В. Курочкина, научный сотрудник отдела музейного развития

Вернуться к списку новостей