Цветовая схема:
Размер текста:

#идемвкино

Самое ожидаемое событие сезона – открытие кинотеатров!

Что может быть приятнее, чем спустя месяцы разлуки вновь оказаться в любимом кинозале? Это пространство – не просто место для просмотра фильмов: кинотеатр – отдельная реальность, благодаря которой мы открываем новые грани мира и познаем себя. 
Крупнейшие национальные кинотеатральные сети, дистрибьюторы, продюсерские компании, телеканалы, режиссеры и актеры объединились для запуска совместной кампании #идемвкино, главная цель которой – вернуть зрителей в кинотеатры после пяти месяцев карантина.

Инициативу поддержали и российские звезды – к акции уже присоединились Александр Петров, Егор Корешков, Ирина Горбачева, Павел Деревянко, Леонид Барац, Ростислав Хаит, Юлия Снигирь, Ирина Старшенбаум, Светлана Устинова, Анастасия Уколова, Стася Милославская, Игорь Верник, Евгений Романцов. Они записали видеоролик, в котором рассказали о том, почему просмотр фильмов на большом экране не сравнится ни с чем другим, и пригласили зрителей в кинотеатры этой осенью. Ролик можно посмотреть на официальном сайте кампании www.идемвкино.рф

Сейчас кинотеатры полностью готовы к визитам соскучившихся зрителей: повсеместно установлены санитайзеры и дезинфекторы, покупка билетов – бесконтактная, попкорн – в индивидуальной упаковке, социальная дистанция обеспечена. 
Так что нет причин откладывать на завтра то, что показывают на больших экранах уже сейчас. Идем в кино!
Вернуться к списку новостей