Цветовая схема:
Размер текста:

Финансовая грамотность для старшего поколения (Пенсион ФГ)

Проект
Финансовая грамотность для старшего поколения (Пенсион ФГ)

Банк России в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы, утвержденной Правительством РФ 25 сентября 2017 года, проводит бесплатные дистанционные занятия по финансовой грамотности для граждан предпенсионного и пенсионного возраста (проект «Финансовая грамотность для старшего поколения (Пенсион ФГ)») на всей территории страны.

Весенняя сессия проекта «Финансовая грамотность для старшего поколения (Пенсион ФГ)» в 2022 году продлится до 22 апреля 2022 года. Расписание эфиров, спецификация занятий, инструкции для подключения участников, иная информация размещены на сайте.

Для участия в онлайн-занятиях необходим компьютер или ноутбук, подключенный к сети Интернет, и колонки. При групповом подключении дополнительно рекомендуется использовать проектор (телевизор) для трансляции видео и звука на группу слушателей, веб-камеру и микрофон для интерактивного взаимодействия с лектором. Участники могут отвечать и задавать вопросы лектору в прямом эфире. Продолжительность занятия - 45 минут. Эфиры проходят по будням, по московскому времени с 03.00 до 16.00. После просмотра вебинара и направления отзыва участник получает сертификат.

Вернуться к списку новостей