Цветовая схема:
Размер текста:

До обнуления «Пушкинской карты» осталось 72 дня!

До обнуления «Пушкинской карты» осталось 72 дня!

Сегодня тема организованного детского досуга и дополнительного образования получает новое осмысление и уже рассматривается не только как возможность для развития и раскрытия талантов ребёнка. Это ещё и важное условие его безопасности, потому что дети, не занятые ни в каких организованных формах деятельности, чаще подвергаются деструктивному воздействию, и последствия могут быть очень печальными. Посещение культурно-образовательных учреждений даёт возможность познать свои исторические и культурные корни, приобщиться к искусству, раскрыть творческий потенциал.

«Пушкинская карта» – очень современное решение. Молодёжь любит такие форматы: бонусные карты, программы лояльности. Проект повышает доступность культурных мероприятий и позволяет поддерживать интерес молодежи к ним.

«Пушкинская карта» – это шаг навстречу и новые возможности для молодежи. Мордовский республиканский объединенный краеведческий музей имени И.Д. Воронина предлагает молодым людям от 14 до 22 лет дополнить досуг интересными и созидательными занятиями.

С мероприятиями, доступными в музее по «Пушкинской карте», можно ознакомиться по ссылке.

В 2022 году на карту было начислено пять тысяч рублей, до обнуления которых осталось 72 дня! Торопитесь!

Получить дополнительную информацию и записаться на посещение музея по «Пушкинской карте» вы можете по телефонам: +7 (834) 239-14-97, +7 (834) 239-14-96.

Т.Н. Червячкова, зав. отделом музейного развития

Вернуться к списку новостей