Цветовая схема:
Размер текста:

Акция «Мордовия: к новым знаниям ‒ с Пушкинской картой»

Акции
Акция «Мордовия: к новым знаниям ‒ с Пушкинской картой»

Вот и миновала такая непостоянная в погодных предпочтениях весна, отцвела черёмуха с её холодами, отошли первые сморчки, доцветают тюльпаны и незабудки, и душа уже парит в полёте в преддверии праздничных выходных, каникул, отпуска! В тёплые июньские дни по городу нестройно шагают отряды ребятишек из школьных лагерей, в разноцветных галстучках; туристы-одиночки лихорадочно ищут на карте в телефоне нужный объект и не устают удивляться грандиозным переменам в центре города, думая, с какой бы стороны пройти к интересующей достопримечательности. Группы под предводительством экскурсовода неспешно дефилируют по центральным площадям города, останавливаются около памятников и посматривают на часы: запись на экскурсию в краеведческий музей ‒ не опоздать бы!

Мордовский республиканский объединённый краеведческий музей имени И. Д. Воронина ждёт горожан и гостей столицы на тематические экскурсии и квесты, мастер-классы и викторины, постоянные и временные выставки ‒ не упустите возможность посмотреть на то, чего вы ещё никогда не видели, а возможно, и не увидите в ближайшие два-три года! А счастливчики-владельцы «Пушкинской карты» могут посетить не одно и не два, а несколько мероприятий!

Предварительная запись по телефону: 39-14-96.

Вернуться к списку событий
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")