Цветовая схема:
Размер текста:

Трансляция ко Дню Героев Отечества: «Герой России Григорий Слугин»

Ежегодно 9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

Трансляция приурочена ко Дню Героев Отечества и посвящена уроженцу Мордовского края Григорию Александровичу Слугину. Григорий Слугин родился в селе Баеве Ардатовского района. После окончания школы, чувствуя своё призвание служить родной стране, поступил в Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии Маргелова. С первых дней СВО выполнял боевые и специальные задачи по демилитаризации и денацификации Украины. Офицер неоднократно принимал тактически грамотные решения, благодаря которым выполнялись не только боевые задачи, но и сохранялись жизни личного состава. Григорий Александрович награждён медалью «За отвагу» и дважды орденами Мужества.


Вернуться к списку онлайн-проектов
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")