Цветовая схема:
Размер текста:

Сделаем город комфортнее

Сделаем город комфортнее

Хотите видеть рядом с вашим домом благоустроенный парк, сквер, общественное пространство? Если «да», тогда присоединяйтесь к региональному проекту «Формирование комфортной городской среды». Цель этого проекта – помочь городам и районам, сохранив свой колорит, неповторимую архитектуру, создать атмосферу комфорта и безопасности, в которой одинаково приятно жить, работать, проводить время с детьми, заниматься спортом или хобби как людям старшего возраста, так и молодежи.

С 26.04.2021 по 30.05.2021 года на единой интернет-платформе https://gorodsreda.ru/ проходит голосование по благоустройству территорий. Жители Республики Мордовия смогут выбрать проект, который будет реализован в 2022 году.

Именно жители города здесь и сейчас решают, какая территория больше всего требует благоустройства и внимания. Вы как никто другой знаете, что нужно сделать на территории рядом с вашим домом. Выбирайте общественную территорию, голосуйте, следите за реализацией победившего проекта, участвуйте в развитии своего города.

Сотрудники Мордовского республиканского объединенного краеведческого музея имени И.Д. Воронина поддерживают этот проект и принимают активное участие.

Отдать свой голос можно по следующей ссылке: https://13.gorodsreda.ru/

Вернуться к списку новостей