Цветовая схема:
Размер текста:

Приглашаем на экскурсии и мастер-классы

Важно

Всегда приятно оказаться в музее, среди раритетов, подлинных и уникальных экспонатов. Но еще приятнее познакомиться с историей музейных предметов. А эту информацию можно узнать в ходе экскурсий, которые проводят высококвалифицированные сотрудники музея.

Да! Музей постепенно возвращается к полноценной работе, и у нас уже можно заказать экскурсию для индивидуальных посетителей.

Экскурсии позволяют за короткое время получить общее и целостное представление об экспозиции музея, рассказывающей об истории и природе края. В них используется исторический и современный материал, повествующий об особенностях развития территории республики, её индивидуальности и уникальности. Возможно проведение обзорных и тематических экскурсий, которые посвящены раскрытию какой-либо одной темы в области истории, культуры, природопользования.

Также по предварительным заявкам для семейных групп и индивидуальных посетителей возможно проведение мастер-классов, где вы можете изготовить милый сувенир на память о посещении музея.

Музейно-этнографический комплекс «Мордовское подворье» открыл свои гостеприимные двери и приглашает всех желающих в условиях городской среды приобщиться к ценностям народной культуры.

И ещё одна важная информация. Для удобства посетителей с 1 июля музей каждую пятницу открыт до 20.00 (касса до 19.30).

Подробная информация на сайте в разделе «Посетителям» 

Справки по телефонам: 39-14-97 и 39-14-96



Вернуться к списку новостей