Цветовая схема:
Размер текста:

«Навигатор Победы»

«Навигатор Победы»

С учётом возросшего интереса к патриотическому направлению, увеличения потока посетителей в 2022 году, один из крупнейших военно-исторических музеев мира по тематике Великой Отечественной и Второй мировой войн «Музей Победы» разработал комплексные экскурсионные программы «Навигатор Победы» на 1–3 дня, включающие комиссионное вознаграждение от 10 % за их реализацию.

Навигатор Победы – это программа-конструктор, позволяющая собрать свою уникальную программу по наполнению и продолжительности из различных услуг «Музея Победы» (например экскурсия + экскурсия, экскурсия + квест). В рамках программы допускается замена составляющих её частей, например, можно заменить одну экскурсию другой, или добавить к уже имеющимся экскурсиям квест.

Комплексная экскурсионная программа предусматривает получение комиссионного вознаграждения, напрямую зависящего от размера группы:

– группа 1–9 человек – 5%

– группа 10–14 человек – 8%

– группа 15–19 человек – 10%

– группа 20–29 человек – 15%

– группа 30 и больше человек – 20%.

Познакомиться с «Навигатором Победы», а также сконструировать собственную экскурсионную программу можно по ссылке: https://victorynavigator.ru/.

Т.А. Ладошкина, научный сотрудник отдела музейного развития

Вернуться к списку новостей