Цветовая схема:
Размер текста:

Мордовскому краеведческому музею имени И.Д. Воронина – 104 года!

Мордовскому краеведческому музею имени И.Д. Воронина – 104 года!

День рождения музея — это замечательное торжество для самого учреждения, для всех сотрудников, которые посвящают себя его деятельности, для всех его посетителей, для всего города и региона, в котором он функционирует.

29 ноября Мордовскому республиканскому объединенному краеведческому музею имени И.Д. Воронина исполняется 104 года. Будучи крупнейшим культурно-просветительским учреждением Мордовии, вот уже более ста лет он является главным хранилищем памятников природы, истории, материального и духовного наследия народов, населяющих нашу республику. Научно-исследовательский центр, институт сохранения исторической памяти, место патриотического воспитания подрастающего поколения – всё это Национальный краеведческий музей.

В этот праздничный день мы, в первую очередь, выражаем благодарность вам, наши посетители, за ваш неугасаемый интерес к истории и культуре мордовского края, за ваше активное участие в культурной жизни музея, стремление сделать нашу работу лучше и доступнее каждому! Именно вы – главный стимул для нашего дальнейшего развития и совершенствования.

Сотрудникам музея мы желаем крепкого здоровья, энтузиазма в исполнении своей нелегкой, но такой интересной и важной работы, новых успехов и достижений на пути культурного просвещения общества!

С Днём рождения, музей!

Вернуться к списку новостей